Сумка женская кросс-боди ALEX & MIA с двумя ремешками Серая
- Готово к отправке
- Код: 9548-002
800 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная женская сумка кросс-боди с цепочкой и двумя ремешками
Элегантная женская сумочка в современном дизайне - идеальный вариант для ежедневных образов, прогулок и стильных выходов. Лаконичная форма, трендовая декоративная цепочка и компактный формат делают модель универсальной и очень удобной в использовании. Сумочка красиво сочетается как с классическим стилем, так и с casual-образами.
Характеристики:
✔️ Материал: эко кожа
✔️ Высота: 16,5 см
✔️ Ширина: 24,5 см
✔️ Глубина: 8,5 см
✔️ В комплекте 2 ремешка
✔️ Одно основное отделение
✔️ Внутри открытые карманы
✔️ Внутренний карман на молнии
✔️ Декоративная металлическая цепочка
✔️ Удобный формат для ежедневного использования
✔️ Подходит для ношения на плече и через плечо

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 800 ₴








