Сумка женская кросс-боди на два отделения с текстильным ремешком Молочная
- Готово к отправке
- Код: 9108-001
810 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная женская сумка кросс-боди на два отделения с текстильным ремешком
Практичная и современная сумочка кросс-боди - отличный выбор для ежедневного использования. Благодаря двум отдельным отделениям модель очень удобна для организации вещей, а широкий текстильный ремешок обеспечивает комфорт во время носки. Стильный дизайн легко сочетается с casual, спортивными и городскими образами.
Характеристики:
✔️ Тип: женская сумка кросс-боди
✔️ Высота: 15,5 см
✔️ Ширина: 23,5 см
✔️ Глубина: 8,5 см
✔️ Длинный текстильный ремешок
✔️ Два отдельных отделения
✔️ Внутри: карман на молнии и 2 открытых кармана
✔️ С тыльной стороны: карман на молнии
✔️ Формат: через плече / на плече
✔️ Компактная и вместительная модель для ежедневного пользования

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 810 ₴








