Сумка-бокс с цепочкой и короткой ручкой Бежевая
- Готово к отправке
- Код: 0918-001
910 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Мини женская сумочка-бокс с цепочкой и короткой ручкой
Компактная и стильная сумочка в трендовом формате box-bag - идеальный аксессуар для вечерних выходов, прогулок и праздничных образов. Благодаря жесткой форме модель выглядит аккуратно и дорого, а декоративная цепочка добавляет элегантности и современного акцента.
Характеристики:
✔️ Материал: эко кожа
✔️ Высота: 12 см
✔️ Ширина: 17 см
✔️ Глубина: 8,5 см
✔️ Одно основное отделение
✔️ Тип: мини сумочка / box bag / клатч
✔️ Формат ношения: в руке, на плече, через плечо
✔️ Жесткая форма, хорошо держит вид
✔️ Декоративная цепочка в комплекте

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказанные принятыми доктор00 едут в тот же день (кроме 1999 года)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение под клапаном, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 910 ₴








