Сумка-шоппер женская большая на плечо А-4 Черная
- Готово к отправке
- Код: 5390-003
890 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Купить шикарную большую женскую сумку
Вместительный и практичный шоппер в минималистичном дизайне - идеальный вариант для работы, учебы, покупок и ежедневного использования. Сумка красиво держит форму, имеет комфортные длинные ручки и продуманное наполнение для удобного хранения вещей. Лаконичный стиль легко сочетается с любым образом — от casual до офисного.
Характеристики:
✔️ Материал: турецкая экокожа
✔️ Ширина по дну: 29,5 см
✔️ Ширина по верху: 40 см
✔️ Высота: 31 см
✔️ Глубина: 11,5 см
✔️ Высота ручек: 30 см
✔️ Основное отделение: на молнии
✔️ Внутри: карман на молнии и открытый карман
✔️ Спереди: отделение на магните
✔️ Сзади: карман на молнии
✔️ Формат: вместительная повседневная сумка
✔️ Подходит для документов, планшета и ежедневных вещей

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 890 ₴










