Сумка клатч маленькая женская Бежевая
- Готово к отправке
- Код: 880-010
870 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная женская сумочка-клатч — элегантность и комфорт
Эта стильная и удобная сумочка-клатч станет прекрасным дополнением к вашему образу. Компактный размер и продуманное внутреннее пространство делают ее идеальным выбором для повседневного использования и вечерних выходов. Выполнена из гладкой экокожи турецкого производства с фурнитурой в цвете «золото».
- Два отдельных отдела, закрывающиеся клапаном на кнопке-магните.
- Внутри есть карман на молнии для ценных мелочей.
- Открытый карман под клапаном для быстрого доступа.
- В комплекте съемный длинный ремень (122 см).
- Материал: гладкая экокожа (Турция).
- Фурнитура: цвет «золото».
- Размеры:
- длина: 24 см
- высота: 16,5 см
- ширина 9 см

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 870 ₴










