Женская сумка-клатч на цепочке из экокожи Черная
- Готово к отправке
- Код: 870-005
800 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная женская сумка-клатч на цепочке из экокожи черная
Элегантная сумочка, которая легко дополнит как повседневный, так и вечерний образ. Лаконичный дизайн, серебристая фурнитура и удобный ремешок делают модель универсальной для прогулок, встреч и праздничных событий. Компактный размер позволяет взять все необходимое и оставаться стильной каждый день.
Характеристики:
✔️ Материал: эко кожа
✔️ Фурнитура: темная
✔️ Ширина: 24 см
✔️ Высота: 16 см
✔️ Дно: 9 см
✔️ Ремешок: длинный, можно носить во всю длину или двойным
✔️ Отделение: 2 основных
✔️ Перегородка: карман на молнии между отделениями
✔️ Формат: кросс-боди / на плечо / клатч
✔️ Назначение: повседневная, вечерняя, праздничная

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 800 ₴









