Женская сумка Alex&Mia формата A4 из натуральной замши Черная
- Готово к отправке
- Код: 9047-001
940 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка Alex & Mia формата A4 из натуральной замши на два отделения
Стильная вместительная сумка формата A4 — идеальный выбор для работы, учебы и ежедневных дел.
Модель выполнена из натуральной замши и лаковой экокожи, имеет два отдельных отделения для удобной организации вещей. Сочетает элегантный вид, практичность и комфорт в использовании.
Характеристики
✔️ Стиль: классический, деловой, городской
✔️ Материал: натуральная замша + лаковая экокожа
✔️ Высота: 26,5 см
✔️ Ширина: 38 см
✔️ Глибина (дно): 13,5 см
✔️ Формат: A4
✔️ Отделение: 2 раздельных на молнии
✔️ Внутренние карманы: открытые + на молнии
✔️ Задний карман: на молнии
✔️ Ремешок: длинный, текстильный, регулируемый
✔️ Формат модели: большой, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказ принятых докторов едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 940 ₴









