Женская сумка саквояж из турецкой экокожи Черная
- Готово к отправке
- Код: 5304-007
910 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женский саквояж из турецкой экокожи
Элегантный женский саквояж - изысканная модель для ежедневного и делового образа.
Выполнен из качественной турецкой экокожи, отлично держит форму даже без жесткого каркаса. Вместительный, удобный и практичный аксессуар на каждый день.
Характеристики
✔️ Тип: женский саквояж
✔️ Стиль: классический, деловой, городской
✔️ Материал: турецкая экокожа
✔️ Ширина: 34 см
✔️ Высота: 24 см
✔️ Глибина (дно): 11 см
✔️ Высота ручек: 15 см
✔️ Ремешок: длинный, регулируемый
✔️ Основное отделение: 1
✔️ Перегородка: отделение на молнии
✔️ Внутренние карманы: 1 открытый + 1 на молнии
✔️ Внешние карманы: спереди и сзади на молнии
✔️ Формат: средний, вместительный
✔️ Особенность: хорошо держит форму

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 910 ₴










