Стильная женская сумка с замочком замшевая Темно-Коричневая
- В наличии
- Код: 5293-401
1 240 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка из натуральной замши и турецкой экокожи с замком и ключиком
Элегантная женская сумка в премиальном стиле - сочетание натуральной замши и турецкой экокожи
Модель красиво держит форму, имеет утонченный дизайн и стильную фурнитуру. Идеально дополнит деловые, повседневные и праздничные образы.
Характеристики
✔️ Тип: женская сумка
✔️ Стиль: классический, деловой, премиум
✔️ Материал: натуральная замша + турецкая экокожа
✔️ Ширина: 30 см
✔️ Высота: 25 см
✔️ Глибина (дно): 11 см
✔️ Высота ручек: 9 см
✔️ Длинный ремешок: 130–135 см
✔️ Основное отделение: 1 на молнии
✔️ Внутренние карманы: 1 открытый + 1 на молнии
✔️ Закрытие: клапан на поворотном механизме
✔️ Комплектация: замок с ключиком
✔️ Формат: средний, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 240 ₴









