Женская сумка-рюкзак из экокожи с плечевым ремнем Бежевый
- Нет в наличии
- Код: 5387-001
670 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка-рюкзак из экокожи на два отделения со многими карманами
Стильная женская сумка-рюкзак – удобная и функциональная модель для ежедневного использования.
Имеет два основных отделения и много внешних карманов, что позволяет удобно организовать все необходимые вещи. Идеально подходит для города, работы, учебы и прогулок.
Характеристики
✔️ Тип: сумка-рюкзак
✔️ Стиль: городской, повседневный
✔️ Материал: экокожа
✔️ Ширина: 26 см
✔️ Высота: 29 см
✔️ Основные отделения: 2 на молнии
✔️ Внутренние карманы: 1 открытый + 1 на молнии
✔️ Передние карманы: 2 на молнии + 1 на магните
✔️ Боковые карманы: 2 на молнии
✔️ Задний карман: 1 на молнии
✔️ Закрытие: молния
✔️ Формат: компактный, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 670 ₴







