Женская сумка-рюкзак из экокожи на 3 отделения Черный
- Нет в наличии
- Код: 5385-001
750 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женский рюкзак из экокожи - компактный городской рюкзачок на каждый день
Стильная женская сумка-рюкзак – удобная модель для активного ежедневного использования.
Сочетает компактный размер, емкость и современный дизайн. Благодаря нескольким отделениям все необходимые вещи будут всегда под рукой.
Характеристики
✔️ Тип: сумка-рюкзак
✔️ Стиль: городской, повседневный
✔️ Материал: экокожа
✔️ Производство: Китай
✔️ Ширина: 22 см
✔️ Высота: 26 см
✔️ Отделение: 3 раздельных на молнии, на обороте карман на молнии
✔️ Закрытие: молния
✔️ Формат: компактный, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пол | Женский |
| Глубина | 9 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
- Цена: 750 ₴








