Сумка женская через плечо кросс-боди с двумя отделениями Капучино
- Готово к отправке
- Код: 5380-103
880 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка кросс-боди из экокожи с двумя отделениями
Стильная белая женская сумка с структурированной экокожи - современная модель для ежедневных образов.
Аккуратная форма, трендовая фурнитура цвета темного никеля и продуманная функциональность делают ее удобной и практичной.
Характеристики
✔️ Материал: структурированная экокожа
✔️ Цвет: белый
✔️ Фурнитура: темный никель
✔️ Размер: 26 × 20 × 13 см
✔️ Основные отделения: 2, на молнии
✔️ Внутренние карманы: 1 на молнии + 1 открытый
✔️ Внешние карманы: спереди и сзади на молнии
✔️ Ремені: 2 в комплекті
✔️ Кожаный ремешок: регулируемый до 135 см
✔️ Текстильный ремешок: 100 см (нерегулируемый)
✔️ Формат: средний, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказ принятые доктора00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 880 ₴








