Сумка шоппер женская большая с фактурой рептилии Бежевая
- В наличии
- Код: 5318-101
910 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная сумка-шоппер - стиль и удобство в одном аксессуаре! 👜
Идеальный вариант для ежедневного использования: работа, обучение, покупки или прогулки. Благодаря двум парам ручек его можно носить в руках или на плече – как вам удобнее.
Сумка-шоппер выполнена из качественной турецкой экокожи, имеет одно просторное отделение на молнии. Внутри есть открытый карман для мелочей, а сбоку - декоративные пояски, которые добавляют модный акцент. Модель очень вместительная и хорошо держит форму.
Характеристики:
✔️ Материал: экокожа (Турция)
✔️ Размеры:
• ширина по дну — 17 см
• ширина по верху — 46 см
• высота - 21–26 см (в зависимости от нагрузки)
✔️ Высота коротких ручек: 20 см
✔️ Высота длинных ручек: 35 см
✔️ Одно отделение на молнии
✔️ Внутри: открытый карман
✔️ Декоративные боковые пояски

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 910 ₴









