Рюкзак-сумка городской молодежный экокожа Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 707-006
950 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Шикарный женский рюкзак из экокожи
Практичный женский рюкзак-трансформер
Два отделения и между ними карман-перегородка на молнии.
Сумка рюкзак сверху закрывается на молнию.
Внутри есть 2 открытых кармана и карман на молнии.
С тыльной стороны - карман на молнии.
Внешние размеры:
· ширина внизу — 26,5 см,
· высота - 30 см,
· дно — 11,5 см
Материал: экокожа, подкладка - плотная ткань

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
- Цена: 950 ₴










