Женская сумка на плечо из натуральной замши и искусственной кожи Бордовая
- Готово к отправке
- Код: 0580-107
1 030 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка на плечо из натуральной замши и искусственной кожи
Стильная и практичная женская сумка для ежедневного использования, изготовлена из сочетания натуральной замши и качественной искусственной кожи. Модель удобна для города, работы и повседневных дел - хорошо держит форму, вместительная, но выглядит аккуратно. Внутренняя перегородка на молнии помогает организовать пространство, а съемный плечевой ремень позволяет носить сумку как в руке, так и на плече.
Характеристики
✔️ Тип: женская сумка на плечо
✔️ Материал: натуральная замша / искусственная кожа
✔️ Размеры: ширина по дну - 28 см, ширина вверху - 35 см, высота - 25 см, дно - 12 см
✔️ Отделение: 1 основное на молнии с перегородкой
✔️ Карманы: внутренний открытый, внутренний на молнии, наружный на молнии
✔️ Ремень: съемный, регулируемый до 135 см
✔️ Назначение: повседневная, городская, на работу

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 030 ₴



