Стильная женская сумка на три отделения с широким ремнем Мокко
- Готово к отправке
- Код: 766-004
850 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная женская сумка на три отделения с широким ремнем
Элегантная и удобная модель с тремя отделениями: центральное на молнии, два боковых – на магнитах. Внутри карман на молнии и отделение для телефона. В комплекте два съемных ремня: широкий (48 см) и длинный регулируемый (140 см).
📌 Материал: экокожа
📌 Размеры: 27×22,5×11 см
📌 Отделение: 3 (молния + магниты), карман на молнии, карман для телефона.
Стильный и практичный аксессуар для любого случая!

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 850 ₴










