Женская сумка кросс-боди Alex & Mia с боковыми карманами Черная
- Готово к отправке
- Код: 9604-1
910 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Черная женская сумка кросс-боди Alex & Mia с боковыми карманами
Стильная женская сумка от бренда Alex&Mia - универсальная модель в классическом черном цвете
Выполнена из мягкой высококачественной экокожи, выглядит лаконично и современно. Оснащена боковыми накладными карманами на клапанах, придающими функциональности и акцента в дизайне. Подходит для ежедневного использования и городских образов.
Характеристики
✔️ Бренд: Alex&Mia
✔️ Тип: женская сумка кросс-боди / на плечо
✔️ Стиль: классический, городской, повседневный
✔️ Цвет: черный
✔️ Материал: экокожа
✔️ Высота: 20 см
✔️ Ширина: 27 см
✔️ Глибина (дно): 10 см
✔️ Основное отделение: 1, на молнии
✔️ Внутренние карманы: 1 на молнии + 2 открыты
✔️ Внешние карманы: 2 боковых на клапанах
✔️ Ремешок: длинный, регулируемый
✔️ Формат: средний, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 910 ₴










