Женская сумка кросс-боди из натуральной замши с плетеным ремнем Черная
- Готово к отправке
- Код: 8566-1
980 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка кросс-боди из натуральной замши с плетеным ремнем
Изысканная женская сумка с натуральной замши и экокожи - стильная модель, подходящая к любому образу.
Компактная, но вместительная, с продуманной организацией и двумя ремешками для различных вариантов ношения.
✔️ Материал: натуральная замша + экокожа
✔️ Высота: 16 см
✔️ Ширина: 27 см
✔️ Глибина (дно): 9,5 см
✔️ Основные отделения: 2
✔️ Внутренние карманы: 1 на молнии + 2 открыты
✔️ Внешние карманы: спереди и сзади на молнии
✔️ Короткий ремешок: 76 см (плетеный)
✔️ Длинный ремешок: регулируемый
✔️ Формат: компактный, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴









