Женская сумка-шоппер большая Черная
- Готово к отправке
- Код: 0495-010
820 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Вместительная женская сумка из искусственной кожи - стильная, практичная, универсальная
Формат позволяет брать с собой все необходимое — от документов до повседневных вещей. Стильная, удобная и продуманная до мелочей.
✔️ Материал: искусственная кожа
✔️ Основное отделение: 1, разделенное пополам перегородкой на молнии
✔️ Внутренние карманы: открытый + карман на молнии
✔️ Внешний карман: на обратной стороне (на молнии)
✔️ Размеры:
• ширина по дну — 32 см
• ширина по верху — 42 см
• высота - 30 см
• дно — 13 см
✔️ Форма: удобная, вместительная, хорошо держит вид
✔️ Стиль: повседневный, универсальный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 820 ₴









