Сумка кожаная женская с фактурой кожи крокодила Черная
- Готово к отправке
- Код: 696-006
1 580 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская классическая сумка из натуральной кожи с тиснением под крокодила
Элегантная женская сумка с натуральной кожи с тиснением под крокодила — классическая модель для работы и ежедневного использования 🖤
Имеет плотное дно, хорошо держит форму и выглядит аккуратно даже при полном наполнении. Удобная организация с основным отделением и дополнительными боковыми карманами делает модель практичной в использовании.
Характеристики
✔️ Тип: женская сумка
✔️ Стиль: классический, деловой, городской
✔️ Материал: натуральная кожа
✔️ Особенность: плотное дно
✔️ Ширина по дну: 31 см
✔️ Высота: 26 см
✔️ Глибина (дно): 13,5 см
✔️ Высота ручек: 15 см
✔️ Основное отделение: 1, на молнии
✔️ Внутренние карманы: есть
✔️ Боковые карманы: на кнопках
✔️ Формат: средний, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 580 ₴










