Женская сумка кросс-боди из экокожи с клапаном Белая
- Готово к отправке
- Код: 290-012
920 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка кросс-боди из экокожи с клапаном и двумя ремешками
Стильная женская сумка - универсальная модель для города и на каждый день
Имеет лаконичный дизайн, удобный клапан и продуманную организацию. Компактная, но вместительная, легко сочетается с любым образом.
Характеристики
✔️ Тип: женская сумка кросс-боди
✔️ Стиль: повседневный, городской, классический
✔️ Материал: экокожа
✔️ Высота: 20 см
✔️ Ширина по дну: 26 см
✔️ Глибина (дно): 11 см
✔️ Основное отделение: 1, на молнии
✔️ Внутренние карманы: 1 открытый + 1 на молнии
✔️ Внешние карманы: спереди и сзади на молнии
✔️ Закрытие: клапан
✔️ Короткий ремешок: 50 см
✔️ Длинный ремешок: регулируемый до 145 см
✔️ Формат: средний, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YiRui |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 920 ₴









