Женская сумка хобо из экокожи лак округлой формы Черная
- Готово к отправке
- Код: 184/1-02
980 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка хобо из экокожи (ломанный лак) с короткой ручкой
Супер стильная женская сумка хобо - трендовая новинка из эффектной экокожи с фактурой «ломанный лак»
Имеет мягкую округлую форму, выглядит дорого и современно. Удобная для ежедневного использования, хорошо держит форму и комфортно носится на плече.
Характеристики
✔️ Тип: женская сумка хобо
✔️ Стиль: городской, повседневный, современный
✔️ Материал: экокожа (ломанный лак)
✔️ Ширина по дну: 25 см
✔️ Высота: 22 см
✔️ Глибина (дно): 8 см
✔️ Высота ручки: 30 см
✔️ Основное отделение: 1
✔️ Внутренние карманы: 1 открытый + 1 на молнии
✔️ Внешние карманы: 1 на молнии (сзади)
✔️ Подкладка: плотная
✔️ Формат: компактный, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 980 ₴










