Рюкзак женский городской среднего размера из экокожи Черный
- Готово к отправке
- Код: 684-104
840 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка-рюкзак из экокожи 2в1 с двумя отделениями
Стильная женская сумка рюкзак 2в1 из экокожи — практичная модель на каждый день
Имеет два отдельных отделения и удобные карманы для организации вещей. Благодаря универсальной конструкции можно носить как сумку или как рюкзак.
Характеристики
✔️ Тип: женская сумка-рюкзак (2в1)
✔️ Стиль: повседневный, городской
✔️ Материал: экокожа
✔️ Фурнитура: серебряного цвета
✔️ Ширина по дну: 23 см
✔️ Высота: 27 см
✔️ Глибина (дно): 10 см
✔️ Основные отделения: 2
✔️ Внутренние карманы: 1 открытый + 1 на молнии
✔️ Внешние карманы: спереди и сзади на молнии
✔️ Особенность: трансформируется в сумку

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 840 ₴









