Женская сумка-мешок хобо из натуральной кожи с тиснением рептилия Черная
- Готово к отправке
- Код: 703-101
1 395 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка-мешок хобо из натуральной кожи под рептилию
Эффектная женская сумка-мешок в стиле хобо из натуральной кожи с тиснением под рептилию - стильный аксессуар для современного гардероба
Модель изготовлена из натуральной кожи с лазерной отделкой, создающая выразительную фактуру под рептилию и придающую изделию премиальный вид. Мягкая форма «мешок» делает сумку очень удобной в использовании и при этом вместительной.
Сумка имеет основное отделение на молнии и продуманную внутреннюю организацию: карман-перегородку на молнии, открытый карман для мелочей и карман на молнии. На обратной стороне расположен дополнительный карман на молнии.
Характеристики
✔️ Материал: натуральная кожа с тиснением под рептилию (лазерка)
✔️ Ширина по дну: 29 см
✔️ Высота по центру: 22 см
✔️ Глубина: 8,5 см
✔️ Высота ручки: 36 см
✔️ Длинный ремешок: регулируемый до 122 см
✔️ Основное отделение: 1, на молнии
✔️ Внутренние карманы: 1 открытый + 1 на молнии
✔️ Перегородка: на блискавці
✔️ Внешние карманы: 1 на молнии (сзади)
✔️ Формат: средний, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 395 ₴








