Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи с цепочкой Черная
- Готово к отправке
- Код: 377-002
990 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи с декоративной цепочкой
Стильная женская сумка кросс-боди с натуральной кожи – популярная модель в современном городском стиле.
Сумка имеет аккуратную форму и выполнена из качественной натуральной кожи, которая отличается прочностью, приятной текстурой и долговечностью. Дизайн дополнен декоративным металлической цепочкой, что придает аксессуару трендовый вид.
Характеристики
✔️ Тип: женская сумка кросс-боди
✔️ Стиль: городской, повседневный, современный
✔️ Материал: натуральная кожа
✔️ Ширина по дну: 29 см
✔️ Высота: 22 см
✔️ Глибина (дно): 10 см
✔️ Основное отделение: 1
✔️ Внутренние карманы: 1 открытый + 1 на молнии
✔️ Внешние карманы: 1 на молнии (с тыльной стороны)
✔️ Ремешки: 2 съемные (кожаный и текстильный)
✔️ Максимальная длина ремешка: до 140 см
✔️ Декор: металлическая цепочка
✔️ Формат: средний, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 990 ₴








