Шикарная маленькая каркасная сумочка кросс-боди из экокожи Белая
- Готово к отправке
- Код: 819-12
870 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Шикарная маленькая каркасная женская сумочка кросс-боди
Элегантная женская сумочка кросс-боди – стильный аксессуар для повседневных и праздничных образов. Компактный размер и жесткая форма делают ее удобной и практичной, а высококачественная экокожа подчеркивает утонченный стиль.
Сумочка имеет два отделения, разделенных карманом-перегородкой на молнии. Внутри предусмотрен открытый карман и карман на молнии для мелочей.
- Материал: экокожа
- Подкладка: плотная ткань
- Фурнитура: металлическая, серебристого цвета
- Размеры:
- Ширина — 22 см
- Высота - 17,5 см
- Дно — 8,5 см
- Ремень: длинный, регулируемый
- Отделение: два, с карманом-перегородкой на молнии
- Внутри: открытый карман и карман на молнии

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказ принятых докторов едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴










