Сумка кросс-боди из экокожи с тремя отделениями и текстильным ремнем Черная
- Готово к отправке
- Код: 8365-004
840 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка кросс-боди из экокожи с тремя отделениями и текстильным ремнем
Стильная женская сумка кросс-боди - практичная модель для ежедневного использования, которая сочетает в себе компактный размер и удобную организацию пространства.
Сумка имеет аккуратную полукруглую форму и выполнена из качественной экокожи, хорошо держащей форму и приятная в использовании. Широкий текстильный ремешок регулируется по длине.
Характеристики
✔️ Тип: женская сумка кросс-боди
✔️ Стиль: повседневный, городской
✔️ Материал: экокожа
✔️ Форма: полукруглая
✔️ Фурнитура: серебряного цвета
✔️ Высота: 18 см
✔️ Ширина: 24 см
✔️ Глибина (дно): 7,5 см
✔️ Основные отделения: 3, на молнии
✔️ Внутренние карманы: 1 открытый + 1 на молнии
✔️ Внешние карманы: 1 на молнии (с тыльной стороны)
✔️ Ремешок: длинный текстильный, регулируемый
✔️ Формат: компактный, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 840 ₴










