Небольшая женская сумка кросс-боди три отделения Мокрый камень
- Готово к отправке
- Код: 75811-6
830 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Удобная маленькая сумка на три отделения
Сумочка имеет три отделения.
Основное отделение на молнии, которое делится пополам отделением на молнии.
Два больших боковых отделений на магнитах, внутри каждого есть карман.
В комплекте длинный плечевой ремешок с цепочкой.
Сумка выполнена в минималистичном дизайне, смотрится элегантно и лаконично!
Фурнитура цвета "серебро"
Внешние размеры: длина по дну 21 см, высота по швам сбоку 16 см, высота спереди 20 см, глубина 10 см
Материал: кожзам, подкладка - ткань

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴









