Сумка-мешок Alex & Mia из натуральной замши с плетеной ручкой Черная
- Готово к отправке
- Код: 8543-001
1 040 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Черная женская сумка-мешок Alex & Mia из натуральной замши с плетеной ручкой
Стильная женская сумка-мешок от бренда Alex&Mia - вместительная и эффектная модель для ежедневного использования 🖤
Сумка выполнена из сочетания натуральной замши и экокожи, что создает красивый контраст фактур и повышает износостойкость изделия. Мягкая форма «мешок» смотрится современно и при этом очень практично для городского ритма жизни.
Дизайн дополнен плетеной ручкой-косичкой и двумя вертикальными карманами на молнии на передней части сумки, что добавляет модели стильного характера. Конструкция предусматривает два отделения, между которыми расположен карман-перегородка на молнии для удобной организации вещей.
У комплекті є два ремешка: короткая ручка для ношения в руке или на плече и длинный регулируемый ремешок.
Характеристики
✔️ Бренд: Alex&Mia
✔️ Тип: женская сумка-мешок
✔️ Цвет: черный
✔️ Стиль: городской, повседневный, современный
✔️ Материал: натуральная замша + экокожа
✔️ Высота: 27,5 см
✔️ Ширина: 33 см
✔️ Глибина (дно): 13 см
✔️ Основные отделения: 2
✔️ Перегородка: на блискавці
✔️ Внутренние карманы: 2 открытых + 1 на молнии
✔️ Внешние карманы: спереди и сзади на молнии
✔️ Ручка: плетеная, длина 55 см
✔️ Ремешок: длинный, регулируемый
✔️ Комплектация: 2 ремешка
✔️ Формат: средний, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказ принятых докторов едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 040 ₴










