Сумка женская большая классическая трапеция Рептилия Темно-Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 851-007
900 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка-шоппер - стиль и удобство в одном аксессуаре! 👜
Элегантная и вместительная сумка-шоппер идеально подойдет для повседневного использования. Она изготовлена из качественной экокожи, хорошо держит форму и дополнена регулируемым длинным ремешком. Удобная организация внутреннего пространства позволяет комфортно разместить все необходимые вещи. Универсальный дизайн делает модель идеальной для работы, учебы, прогулок и поездок.
- Материал: экокожа
- Размеры: 29×26×11 см
- Ремешок: длинный, регулируемый
- Отделение: три (основное на молнии, два боковых на кнопке-магните)
- Внутри: два открытых кармана и один на молнии
- Форма: хорошо держит форму

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 900 ₴










