Сумка женская с клапаном из замши кросс-боди Черная
- В наличии
- Код: 5541-001
990 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная женская сумка кросс-боди из фактурной экокожи и натуральной замши
Стильная женская сумка кроссбоди из фактурной экокожи - элегантный и практичный аксессуар для современной женщины. Модель прекрасно держит форму, имеет три отдельных отделения, закрывающиеся клапаном, что обеспечивает удобство в использовании и порядок внутри. Два ремешка - короткий и длинный - позволяют носить сумку как в руках, так и через плечо.
✔️ Ширина за дном: 26 см
✔️ Высота: 18 см
✔️ Ширина дна: 11 см
✔️ Материал: фактурная экокожа флотар, натуральная замша
✔️ Короткий ремешок: 58 см
✔️ Длинный ремешок: регулируемый до 138 см
✔️ Три отдельных отделения
✔️ Закрывается клапаном
✔️ Отлично держит форму

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 990 ₴









