Сумка клатч кросс-боди маленькая женская через плечо Цветная Шоколад
- Готово к отправке
- Код: 5282-006
720 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная женская сумка кроссбоди с цепочкой – компактность и изысканность
Удобная небольшая модель на каждый день или для выхода. Отлично держит форму, подчеркивает вкус и стиль. Выполнена из турецкой экокожи высокого качества, дополнена стильным клапаном на магнитах и комбинированным ремешком с цепочкой.
✔️ Материал: гладкая экокожа (Турция)
✔️ Подкладка: плотная ткань
✔️ Внешние размеры:
• ширина — 23 см
• высота - 15 см
• глубина - 7,5 см
✔️ Основное отделение разделено пополам карманом-перегородкой на молнии
✔️ Закрывается клапаном на магнитных кнопках
✔️ Длина ремешка - 120 см
✔️ Висота ременя по центру — 60 см
✔️ Комбинированный ремешок: экокожа + цепочка
✔️ Фурнитура: золото или темный никель
✔️ Производство - Украина, качество 🔥

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 720 ₴










