Женская сумка кросс-боди из натуральной замши на два отделения Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 5372-003
950 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Маленька замшева сумочка через плече
Стильная женская сумка кросс-боди из сочетания натуральной замши и структурированной экокожи - удачный выбор для повседневного использования и городских образов.
Модель имеет два отдельных отделения на молнии, что позволяет удобно организовать личные вещи. Золотистая фурнитура добавляет элегантности и подчеркивает изысканный характер сумки. Благодаря длинному регулируемому ремню ее удобно носить через плечо или накрест.
Характеристики:
✔️ Тип: женская сумка кросс-боди
✔️ Материал: натуральная замша + структурированная экокожа
✔️ Фурнитура: золото
✔️ Размер: 26 × 18 × 9,5 см
✔️ Основные отделения: 2 раздельных, на молнии
✔️ Внутри: открытый карман
✔️ Снаружи: карман на молнии (с тыльной стороны)
✔️ Ремень: длинный, регулируемый
✔️ Максимальная длина ремня: 150 см

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴









