Женская стильная сумочка из экокожи среднего размера Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 0110-005
850 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская стильная сумочка из экокожи - элегантность на каждый день ✨
Лаконичный дизайн и трендовый фасон - эта женская сумка прекрасно дополнит как повседневный, так и деловой образ. Выполнена из качественной экокожи, с длинным ремешком для ношения через плечо.
Сумка закрывается на молнию, под декоративным клапаном - дополнительный карман. Внутри - одно основное отделение, открытый карманчик и карман на молнии. Фурнитура золотистого цвета добавляет нотку шика.
Характеристики:
✔️ Материал: экокожа
✔️ Размеры: ширина 27 см, высота 21 см, дно 10,5 см
✔️ Длина плечевого ремешка: 110 см (нерегулируемый)
✔️ Одно отделение
✔️ Внутри: карман на молнии и открытый кармашек
✔️ Внешний карман под клапаном на кнопке
✔️ Цвет фурнитуры: золотистый

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 850 ₴









