Сумка женская с широким ремнем Бежевая
- Готово к отправке
- Код: 766-010
850 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Красивая женская сумочка на три отделения с широким ремнем
Три отделения. Главное - на молнии. Два отделения по бокам на магнитах.
Внутри карман на молнии и карман для телефона.
Два ремешка съемные:
· Широкий ремень, длина 48 см
· Длинный ремень 140 см
Внешние размеры сумочки:
· Длина 27 см
· Высота 22,5 см
· Ширина 11 см
Материал: экокожа

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 850 ₴









