Мужская кожаная сумка-слинг Черная
- Готово к отправке
- Код: 402-004
840 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильный мужской кожаный слинг - компактный, удобный, на каждый день
Современный и практичный слинг из натуральной кожи - идеальный выбор для мужчин, которые ценят комфорт, качество и свободные руки. Модель выглядит дорого, держит форму и подходит как для прогулок, так и для городского ритма.
Характеристики
✔️ Материал: натуральная кожа
✔️ Размеры: 6 ×16 × 30 см
✔️ Вподол на молнии. Внутри открытый карман. Спереди кишеня.
✔️ Ремень: текстильный, регулируемый, на карабине
✔️ Компактный, стильный, практичный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Бананка |
| Ручки | Нет |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 840 ₴






