Сумка женская большая со вставками из замши Коричневая
- Готово к отправке
- Код: 5284-046
950 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Элегантная женская сумка из замши и экокожи - вместительная модель с безупречным качеством!
Женская сумка из натуральной замши и экокожи высокого качества (Турция) – стильный аксессуар, который станет вашим идеальным спутником на каждый день. Модель отлично держит форму, отличается прочностью материалов и аккуратным пошивом. Сумка имеет три отделения: центральное на молнии и два открытых на магнитах. Внутри предусмотрен карман на молнии и два открытых кармана для удобного размещения мелочей. В комплект входит длинный регулируемый ремень, который позволяет носить сумку в руках или через плечо. Идеальное решение для женщин, ценящих стиль, комфорт и практичность.
✔️ Материал: натуральная замша + экокожа (Турция)
✔️ Размеры: 32 х 28 х 11,5 см
✔️ Жесткая форма - отлично держит силуэт
✔️ Три отделения (центральное на молнии, два на магнитах)
✔️ Внутри: карман на молнии + 2 открытых кармана
✔️ Длинный регулируемый ремень в комплекте
✔️ Высокое качество материалов и пошива

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴










