Женская сумка с тиснением под рептилию с плетеной ручкой Черная
- Готово к отправке
- Код: 8667-002
980 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка с тиснением под рептилию с плетеной ручкой
Стильная и вместительная женская сумка - эффектная модель с фактурой под рептилию 🔥
Дизайн сочетает выраженное тиснение с лазерным напылением, что создает глубокий текстурный эффект и придает образу характер. Сумка имеет удобную плетеную ручку и декоративные вертикальные молнии по бокам, подчеркивающие современный стиль.
Функциональная конструкция включает в себя два отдельных отделения, между которыми расположен карман-перегородка на молнии. Внутри предусмотрены дополнительные карманы для удобной организации вещей. Модель подходит для города, работы и ежедневного использования. Длинный регулируемый ремешок позволяет носить сумку на плече или через плечо.
Характеристики
✔️ Стиль: городской, повседневный, современный
✔️ Материал: экокожа с лазерным напылением, тиснение под рептилию
✔️ Высота: 27 см
✔️ Ширина по низу: 35 см
✔️ Глибина (дно): 11 см
✔️ Основные отделения: 2 отдельных
✔️ Перегородка: на блискавці
✔️ Внутренние карманы: 2 открытых + 1 на молнии
✔️ Внешние карманы: спереди и сзади на молнии
✔️ Ручка: плетена
✔️ Ремешок: длинный, регулируемый
✔️ Формат: средний, вместительный

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказ принятых докторов едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 980 ₴








