Рюкзак-сумка женский стеганый рюкзак из экокожи Черный
- Готово к отправке
- Код: 8993-001
780 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женский стеганый рюкзак из экокожи
Стильный женский рюкзак выполненный из черной стеганой экокожи с фирменным треугольным логотипом на передней части
Модель имеет характерную ромбовидную стежку и хорошо держит форму, ухаживая аккуратно и современно. Благодаря продуманной конструкции рюкзак можно носить как сумку. Оснащен верхней ручкой для переноски и регулируемыми плечевыми ремнями. Практичный вариант для города, работы и повседневного использования.
Характеристики
✔️ Тип: женский рюкзак / сумка-рюкзак
✔️ Цвет: черный
✔️ Материал: стеганая экокожа
✔️ Высота: 28,5 см
✔️ Ширина: 25,5 см
✔️ Глибина (дно): 12 см
✔️ Основные отделения: 2 отдельных
✔️ Внутренние карманы: 2 открытых + 1 на молнии
✔️ Ручка: верхняя для переноски
✔️ Ремни: регулируемые плечевые
✔️ Форма: хорошо держит форму

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказанные принятыми доктор00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Стеганая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
- Цена: 780 ₴










