Черная женская сумка с замком Черная
- Готово к отправке
- Код: 10145-101
900 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Черная женская сумка с замком
Стильная черная женская сумка, выполненная в стиле культовой модели Kelly 🔥
Классическая форма «трапеция» с верхним клапаном и поворотным замком создает элегантный и статусный образ. Золотистая металлическая фурнитура, декоративный замок и ключик на кожаном ремешке добавляют изысканности.
Модель универсальна: оснащена короткой ручкой для ношения в руке и съемным регулируемым длинным ремешком для ношения через плечо.
Идеальный вариант для офиса, деловых встреч или стильного повседневного образа.
Характеристики
✔️ Тип: женская классическая сумка
✔️ Стиль: классический, деловой
✔️ Цвет: черный
✔️ Материал: экокожа
✔️ Фурнитура: металл золотистого цвета
✔️ Застежка: клапан с поворотным замком
✔️ Высота: 22 см
✔️ Ширина по дну: 26 см
✔️ Ширина сверху: 24,5 см
✔️ Глибина (дно): 11,5 см
✔️ Основное отделение: 1
✔️ Внутренний карман: открытый
✔️ Ручка: коротка
✔️ Ремешок: длинный, съемный, регулируемый

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 900 ₴










