Сумка женская замшевая сумка-хобо в стиле бохо с бахромой Черная
- Готово к отправке
- Код: 10280-1
980 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Черная женская сумка-хобо рюкзак в стиле бохо с бахромой
Эффектная черная женская сумка-хобо в стиле бохо - универсальная модель 2-в-1, которую можно носить как сумку на плече или как рюкзак 🎒
Мягкая форма «мешок» и длинная густая бахрома по нижней части создают выразительный трендовый акцент. Модель выполнена из качественной эко-замши в сочетании с экокожей, выглядит стильно и современно. Сумка имеет одно вместительное отделение и продуманную внутреннюю организацию, что делает ее удобной для ежедневного использования.
Характеристики
✔️ Тип: сумка-хобо / сумка-рюкзак
✔️ Стиль: бохо
✔️ Цвет: черный
✔️ Материал: эко-замша + экокожа
✔️ Высота: 35 см
✔️ Ширина: 35 см
✔️ Глибина (дно): 11 см
✔️ Основное отделение: 1, вместительное
✔️ Внутренние карманы: 2 на молнии + 3 открыты
✔️ Внешние карманы: 1 на молнии (с тыльной стороны)
✔️ Форма: мягкая, формат «мешок»
✔️ Особенность: длинная бахрома по нижней части

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 980 ₴










