Сумка женская большая с фактурой рептилии Лакированная Коричневая
- В наличии
- Код: 712-11
850 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильная женская сумка из гладкой экокожи с фактурой рептилии
Элегантная женская сумка, выполненная из прочной гладкой экокожи с благородной фактурой под рептилию. Стильный дизайн, удобные ручки и регулируемый длинный ремень делают ее универсальной - идеально подойдет как для повседневных образов, так и для особых случаев. Сумка имеет три отделения, что обеспечивает практичность и удобство в использовании.
✔️ Характеристики:
-
Материал: экокожа высокого качества
-
Цвет: черный (фактура рептилия)
-
Высота: 28 см
-
Ширина: 32 см
-
Дно: 12 см
-
Длинный регулируемый ремень
-
3 отделения (центральное на молнии, боковые - на магнитных кнопках)
-
Внутри: 2 открытых кармана и 1 карман на молнии

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 850 ₴










