Женская сумочка клатч из экокожи Мокко
- Готово к отправке
- Код: 0141-7
770 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Стильный клатч из экокожи
Этот элегантный клатч идеально дополнит ваш образ и станет стильным акцентом в вашем гардеробе. Изготовлен из качественной экокожи, клатч сочетает в себе красоту и практичность.
Клатч оснащен одним отделением, внутри которого расположен карман на молнии для мелочей. Клапан с магнитной кнопкой обеспечивает надежное закрытие, а два ремня в комплекте - короткая ручка и регулируемый длинный ремень - позволяют носить сумку на плече или в руках.
- Материал: гладкая экокожа
- Размер:
- Высота: 14 см
- Ширина: 24 см
- Дно: 6 см
- Комплектация
- Коротка ручка: 57 см
- Длинный регулируемый ремень
- Особенности:
- Одно отделение
- Внутри карман на молнии
- Клапан с магнитной кнопкой

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 770 ₴









