Женская сумка из экокожи с двумя отделениями Черная
- Готово к отправке
- Код: 5353-006
790 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка из экокожи с двумя отделениями
Практичная и стильная женская сумка из экокожи - удобный вариант для ежедневного использования, работы или прогулок. Модель имеет два отдельных основных отделения на молнии, что позволяет легко организовать вещи. Удобные ручки дополнены длинным регулируемым ремнем, так что сумку можно носить в руке, на плече или через плечо. Дополнительные карманы спереди и сзади делают модель максимально функциональной.
Характеристики✔️ Материал: экокожа
✔️ Страна производства: Китай
✔️ Размер: 32 × 25 × 11 см
✔️ Высота ручек: 17 см
✔️ Основные отделения: 2 раздельных, на молнии
✔️ Внутренние карманы: карман на молнии + открытый карман
✔️ Внешние карманы:
- на обороте: карман на молнии
- на лицевой стороне: карман на магните
✔️ Ремень: длинный, регулируемый, в комплекте

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 790 ₴










