Женская сумка-шоппер стеганой плащевой ткани легкая вместительная Вишневая
- Готово к отправке
- Код: 5211-006
490 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка из стеганой плащевой ткани - легкая, вместительная и практичная
Универсальная женская сумка из прочной простеганной плащевой ткани с синтепоновым наполнителем - идеальный выбор для повседневного использования. Легкая, мягкая и объемная модель подойдет для прогулок, офиса, поездок или шоппинга. Сумка закрывается на молнию, имеет одно вместительное отделение с открытым внутренним карманом, а также два боковых кармана для мелочей. Благодаря удлиненным ручкам сумку удобно носить на плече.
✔️ Тип: женская универсальная сумка
✔️ Материал: стеганая плащевка с синтепоном
✔️ Размеры: ширина по дну - 33 см, ширина сверху - 43 см, высота - 31 см, глубина - 11 см
✔️ Высота ручек: 24 см
✔️ Застежка: основное отделение на молнии
✔️ Внутри: один открытый карман
✔️ Снаружи: два боковых кармана
✔️ Подкладка: есть
✔️ Назначение: на каждый день, для офиса, для прогулок, для поездок

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказанные принятыми доктор00 едут в тот же день (кроме 1999 года)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 490 ₴









