Женская сумка-шоппер вместительная и стильная Вишневая
- Готово к отправке
- Код: 5154-006
480 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка-шоппер - вместительная и стильная
Эта женская стеганая сумка-шоппер из качественной плащевки - отличный вариант для повседневного использования. Она стильная и вместительная, подходит как для прогулок, так и для покупок.
- Материал: стеганая плащевка
- Размеры:
- Ширина за дном: 41 см
- Высота: 28 см
- Глубина: 7 см
- Длинный регулируемый ремень, длиной 94 см.
- Функциональность:
- Одно вместительное отделение на молнии для безопасности вещей
- Внутрішня кишеня на молнии для мелочей и быстрого доступа
Легкая и удобная сумка-шоппер обеспечивает стиль и емкость для повседневного использования. Подходит для различных повседневных нужд и легко сочетается с различными образами.

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказ принятых докторов едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 480 ₴










