Большая женская сумка шоппер тканевая плащевка стеганая Вишневая
- Готово к отправке
- Код: 5285-006
460 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Удобная и вместительная женская сумка из плащевой ткани
Сумка выполнена из прочной стеганой плащевки. Легкая, вместительная и практичная модель станет отличным вариантом для повседневного использования, походов по магазинам, работе или учебе. Удобные ручки разной длины позволяют носить сумку как в руке, так и на плече.
✔️ Материал: стеганая плащевка
✔️ Размер: ширина по дну 31 см, ширина по верху 41 см, высота 31 см
✔️ 4 ручки: 2 коротких и 2 длинных
✔️ Основное отделение на молнии
✔️ Внутри: карман на молнии
✔️ На лицевой стороне: открытое отделение
✔️ Легкая и вместительная

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказанные принятыми доктора00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 460 ₴









