Комплект женский сумка + клатч из кожзаменителя Черная
- Готово к отправке
- Код: 4331-101
750 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Комплект женский сумка + клатч из кожзама
Удобный и практичный комплект женских сумок, состоящий из большой сумки и компактного клатча (кросс-боди). Идеальный вариант для ежедневного использования, прогулок или путешествий, когда нужно иметь под рукой как вместительную сумку, так и небольшую косметичку/клатч для мелочей.
Комплект изготовлен из структурного кожзама, хорошо держит форму и выглядит стильно. Большая сумка имеет вместительное отделение, которое полностью закрывается на молнию. Клатч также оснащен молнией и может использоваться отдельно. В комплекте предусмотрено длинный ремешок, что позволяет носить сумки через плечо.
✔️ Производитель: Украина
Сумка:
✔️ Размер: 30 × 25 см
✔️ Количество отделений: 1
✔️ Застежка: молния (закрывает сумку полностью)
✔️ Подкладка: отсутствует
Клатч / кросс-боди:
✔️ Размер: 18 × 14 см
✔️ Количество отделений: 1
✔️ Застежка: молния
Комплектация:
✔️ Длинный ремешок: 1 шт
✔️ Максимальная длина ремешка: до 140 см

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
Удобный и практичный комплект женских сумок, состоящий из большой сумки и компактного клатча (кросс-боди). Идеальный вариант для ежедневного использования, прогулок или путешествий, когда нужно иметь под рукой как вместительную сумку, так и небольшую косметичку/клатч для мелочей.
Комплект изготовлен из структурного кожзама, хорошо держит форму и выглядит стильно. Большая сумка имеет вместительное отделение, которое полностью закрывается на молнию. Клатч также оснащен молнией и может использоваться отдельно. В комплекте предусмотрено длинный ремешок, что позволяет носить сумки через плечо.
✔️ Тип: комплект женских сумок (сумка + клатч)
✔️ Материал: структурный кожзаменитель
✔️ Производитель: Украина
Сумка:
✔️ Размер: 30 × 25 см
✔️ Количество отделений: 1
✔️ Застежка: молния (закрывает сумку полностью)
✔️ Подкладка: отсутствует
Клатч / кросс-боди:
✔️ Размер: 18 × 14 см
✔️ Количество отделений: 1
✔️ Застежка: молния
Комплектация:
✔️ Длинный ремешок: 1 шт
✔️ Максимальная длина ремешка: до 140 см

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказные принятыми до9900 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 750 ₴








