Женская сумка Темно-коричневая Шоколадная
- Готово к отправке
- Код: 3963-122
800 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Купить красивую и женственную сумку из кожзаменителя
Умело выбранная сумка освежит любой ваш наряд и сделает ваш образ цельным.
Наша сумочка от украинского производителя имеет три отделения.
Среднее отделение на молнии и два боковых на магнитах.
Внутри карман для телефона и два карманы на молнии.
В комплекте длинный ремень.
Внешние размеры сумки:
- 29 см ширина по дну.
- 33 см ширина по швам вверху.
- 26 см высота.
- 13 см глубина.
Высота ручек 15 см
Материал: структурный кожзаменитель

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная палитра цветов
Живые фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Быстрая отправка. Прием заказов 24/7. Заказа поставляются до 22:00 едут в тот же день (кроме воскресенье)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴










