Женская сумка-шопер из стёганой плащёвки вместительная и стильная Черная
- Готово к отправке
- Код: 5351-01
500 ₴
- +380 (93) 095-69-29

Женская сумка-шоппер - вместительная и стильная
Практичная, легкая и вместительная сумка, идеально подходящая для повседневного использования. Благодаря стильному дизайну и продуманной организации пространства, эта модель станет отличным выбором для прогулок, работы, путешествий и шоппинга.
Женская сумка-шоппер изготовлена из стеганой плащевки, что делает ее легкой, удобной и устойчивой к внешним воздействиям. Вместительное отделение на молнии позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Внутри расположен карман на молнии для документов и мелочи. Высота ручек 23 см, благодаря чему сумку можно носить как в руках, так и через плечо.
Материал: стеганая плащевка
Размеры: ширина по дну - 36 см, ширина по верху - 43 см, висота 30 см, глибина - 11 см.
Ремни: высота ручек - 23 см.
Отделение: 1 основное на молнии
Дополнительные карманы: 1 внутренний карман на молнии, внешние карманы 1 на молнии и 1 открытый
Фурнитура: серебристого цвета

____________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lika-st.com.ua?
____________________________________________________________________
Большой выбор сумочек в наличии и под заказ, регулярное обновление ассортимента, разнообразная цветовая палитра
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Живые фото товара, при заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет, за это время накопили много положительных отзывов
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Быстрая отправка, прием заказов 24/7, заказанные принятыми доктор00 едут в тот же день (кроме 1999 года)
Гарантируем обмен и возврат в течение 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wai Wai |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 500 ₴










